Моя спорная ситуация - Бывшая супруга парня оскорбила моих родителей, я в ответ рассекретила ее контактные данные. Теперь она угрожает возвращением дела в суд с штрафом в 300 рублей
Мне 22 года. Живу с парнем. Он в разводе. Имеет 2 детей. Его бывшая супруга оскорбила по телефону моих родителей. Доказательств у меня нет. Я вспылила и занесла девушку на сайт знакомств. Ото не выставляла ее.и раздавала ее номера. Что бы ее замучили звонками. В итоге она подала на меня в суд. Дело вроде замяли. Но тут бывшая жена снова вспомнила и сказала, что она может возобновить дело с административным штраом в 300 рублей. И действует это года.
Лучший ответ
если дело как вы говорите замялм,то она не может его возобновить
а если не замяли