Проблемы в соседстве - Заводящий лис и угроза уголовным преследованием. Что делать?
Поругался с соседом, он разводит лис, умерших выкидывает мне под забор, я сказал что еще раз это случится я пристрелю этих лис, и при этом сделал выстрел в воздух из ружья, сосед вызвал полицию, там были его знакомые он мне так и сказал сразу я тебя засажу! Он собрали показания, на следующий день пришел участковый сказал меня хотят посадить до 5 лет... ведь по этой статье максимум 2... ведь я же ему не угрожал, что мне делать как быть, помогите!
добрый день!
заочно помочь ни один адвокат вам не не сможет. Будет желание смогу Вам помочь, приходите на консультацию.
Предварительная запись по телефону
удачи!