В Смоленской обл за административное правонарушение предусмотренное ч 1 ст 8.37 конфисковали ружье и прицел, при этом был избит.
В Смоленской обл за административное правонарушение предусмотренное ч 1 ст 8.37 конфисковали ружье и прицел, при этом был избит. Можно ли обжаловать решение местного суда.
Андрей Геннадьевич!
Если были избиты сотрудниками правовохранительных органов - напишите заявление в прокуратуру о превышении ими должностных полномочий.
Постановление мирового судьи обжалуестя в 10-дневный срок в районный (городской суд), решение - районного суда может быть обжаловано в порядке надзора Председателю президиума областного суда. Санкция статьи предусматривает как возможность конфискации орудий охоты, так и возможность обойтись без конфискации.
Всего доброго!