Как оформить вид на жительство в России для несовершеннолетней дочери гражданской жены (гражданки Беларуси), живущей и работающей в России, имеющей временную регистрацию и вид на жительство.
вид на жительство для граждан Республики Беларусь на сегодняшний день значительно упрощен. Единственным и важным основанием в его приобретении является принадлежность к гражданству Беларуси. Стоит отметить, что заявления на получение вида на жительство от данной категории лиц рассматривается в первую очередь и в самые кратчайшие сроки. Важно знать, что вид на жительство на сегодняшний день не обременяется никакими квотами и выдается без ее учета. Если кто- то из Вас в обозримом будущем связывает свои планы с Белоруссией, то имейте в виду, граждане Российской Федерации в свою очередь тоже имеют возможность воспользоваться такими же привилегиями как наши соседи.