Получение повестки в армию - Как поступить, если у тебя осталось 2,5 месяца до конца призыва, есть работа, кредиты и девушка
Выход есть. Рекомендую вам внимательно и детально обследовать состояние вашего здоровья, а именно: пройти МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов шеи и головы, рентген грудо-поясничного отдела позвоночника, электроэнцефалограмму головного мозга, радиоизотопное исследование почек,, рентген. По своему опыту знаю, что практически у каждого третьего выявляются заболевания дающие право на освобождение от призыва. Кроме того, если вас все-таки приховут на военную службу, подайте на это решение жалобу в федеральный суд, подачей жалобы (пускай, там будут даже формальный основания для оспаривания) решение о призыве будет приостановлено и вы никуда не будете обязаны являться. Так вы выиграете время от 3 до 6 месяцев.