Проблемы с телефоном после покупки в Связном - возможность возврата денег и страховки?
Если в настоящее время в телефоне вновь проявился недостаток, то вы можете обратиться с письменной претензией к продавцу и взыскать сумму, выплаченную за телефон, проценты по кредиту и деньги за страховку. Нужна будет помощь в составлении - обращайтесь.
Уважаемая Дарья Евгеньевна! На Вашей стороне Закон" О защите прав потребителей". Составьте еще одну претензию, в которой обязательно укажите на многочисленные поломки телефона, что говорит о некачественном товаре. Вы являетесь потребителем, и именно Вам выбирать, чтобы вернули деньги или обменяли товар. Если вновь не удовлетворят претензию, обращайтесь в суд, взыскивайте и стоимость товара, и пеню, и моральный вред. Возникнут вопросы - обращайтесь.
Получиться, главное верно сформулировать требования в претензии (ст. 18 ЗоЗПП).