Возможно ли отказаться от страховки и вернуть деньги при покупке телефона в кредит?

Преобрела в связном сегодня телефон в кредит, с первоначальным взносом, не сообщив мне включили страховку, все договора уже подписаны, могу ли я отказаться от страховки и вернуть деньги?

Лучший ответ

Да можете,если откажут, то обращайтесь, поможем с подготовкой документов по ЗоЗПП работаем бесплатно.

Здравствуйте!

Вы имеете право заявить такие требования на основании ст. 16 Закона РФ "О защите прав потребителей".

Ответ не по существу вопроса.