Как правильно распорядиться наследством кредита, когда нет возможности его погасить и есть другие дети?
Моему сыну 6 лет. достался кредит в наследство. А я его представитель. Как мне поступить если не чем плотить? Имеется ещё один сын 1 год. я в разводе. Бывший муж в колонии.
Лучший ответ
Здравствуйте Гузель!
Долги нужно отдавать. Может не стоило принимать такое наследство?
Спасибо за ответ!