Возможно ли признать сделку по приватизации жилья незаконной в случае желания продать квартиру и выписать из нее?
Согласно судебной практики у Вас не получится признать сделку незаконной.
Здравствуйте. Можно, но очень сложно.
Срок давности для того, чтобы оспорить какую-либо сделку 3 года. У вас с момента приватизации прошло 13 лет. Уже ничего сделать нельзя из-за пропуска срока. С другой стороны, вас могут выписать из квартиры, но ребёнка он не сможет выписать, а с прописанным ребенком квартиру вряд ли кто купит.
Вы можете от имени дочери подать иск о признании приватизации недействительной в части невключения ребенка в приватизацию. На дату завершения приватизации она имела право пользования, но не была включена в приватизацию. Сроки пропущены, но ребенку могут восстановить. Лучше конечно когда ребенок сам обращается, но это возможно либо в 18 лет, в некоторых случаях с 14. Ваши права вряд ли сможете защитить, вы срок пропустили, нет оснований для восстановления. Но если будете судиться. имеет смысл и о своих правах заявить. При необходимости обращайтесь, веду успешно такие дела
Добрый вечер! Да есть вероятность в 35% выигрыша, не более.Сегодня специально для вас, скидки на услуги до 95%, не упустите свой шанс, звоните.
У вас нет выбора - вам НУЖНО оспаривать приватизацию и просить включить вас с дочерью в число собственников. Шансы на дочь имеются. У вас пропущены сроки. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация