Борьба за жилищные права - мать и сестра пытаются выселить из квартиры силой

Помогите, пожалуйста, я по своей глупости отказался от приватизации вместе со своей родной сестрой, в пользу матери (мать сказала продадим потом и разъедимся, так легче будет продавать). Мать сделала притворную сделку, продала квартиру, которая стоит 6000000 моей родной сестре за 286000, и стала меня выселять вместе с моим 3 месячным сыном и женой из данной квартиры-это было 4 года назад, мы с женой прошли уже 38 судов, они под различными предлогами подают на нас в суд, я пока один работаю в первый год вообще голодали, из за того, что ходил постоянно по судам потерял 3 работы... Нет больше ни каких сил, меня мать с сестрой даже хотели отправить в места не столь отдалённые, купив справки, (они, хотели на этом основании выселить моего малолетнего сына, которого я сам прописал), что я их яко бы побил (было на словах без синяков даже), на этих справках выселили только мою жену, я остался на тот момент один с 3 месячным сыном... В этом фашизме живём уже 4 года, нет больше сил, снимать жилье пока нет денег... Они говорят, что все равно не дадут нам здесь житья, хотят продать эту квартиру и купить себе 2 отдельные... Я уже подавал на признание приватизации не действительной, но мне отказали, в суде последствия не принимают! Пытались обвинить в неуплате кварт. Платы, мы подали на выдачу отдельного платеж. Документа, они были против, мы выиграли иск... Мы даже обращались в псих. Больницу, врач сказал, что возможно у матери либо вялотекущая шизофриния, либо альсгеймер. Но пока она нас не убьёт, они не смогут точно поставить диагноз. Да моя мама за нами с топором гонялась по квартире, сказала, что нам всё равно не будет жизни здесь... Они умышленно не убираются, не делают ремонт, квартира в ужасном состоянии... Что можно сделать просто нет сил...
Лучший ответ

Приходите на консультацию с решениями судов и примем правильное решение по Вашей проблеме.

Спасибо за ответ!