Спор о наследстве - Как выселить незаконного проживающего до окончания суда?
Елена, пока Вы не обладаете данной квартирой на правах собственника, выселить бывшую жену не представляется возможным. На время судебных разбирательств действительно необходимо наложить арест на указанное жилое помещение, а так же желательно быть готовой к судебному разбирательству по иску сожительницы и выработать стратегию защиты. За помощью можете обратиться к нам, мы работаем в г. Волгограде.
С Уважением генеральный директор правового центра "Зевс" Степанов Вадим Игоревич.
если вы там не прописаны, то выселить её вы не сможете, пожалуйста наложите арест на квартиру (суд должен по вашему ходатайству вынести соответствующее определение) и наймите нормального представителя - юриста. дело плевое. все равно суд будет на вашей стороне