Процедура смены прописки - куда обратиться и какие документы предоставить в Невском и Красногвардейском районах
Прописана в Красногвардейском районе, хочу прописаться в Невском районе, куда надо обратиться в Невский или Красногвардейский район? Какие документы надо предоставить со своей стороны? Как быстро эта процедура происходит? Спасибо.
Вам необходимо обратиться вотдел вселения и регситрационного учета Невского района и написать заявление о регистрации по новому месту жительства, при этом Вы будете автоматически сняты с регситрационного учета по прежнему месту жительства. При себе иметь: паспорт РФ, правоустанавливающие документы на квартиру по новому месту жительства, справку формы 9, согласие всех собственников жилого помещения на регситрацию Вас по месту жительства. По времени - ориентировочно неделя.