Хотела-бы узнать что такое принудительный обмен и в каких случаях он производится.
Хотела-бы узнать что такое принудительный объмен и в каких случаях он производится.
Лучший ответ
Уважаемая Елена!
Принудительный обмен возможен в отношении квартир, находящихся в муниципальной собственности. Производится в судебном порядке, по иску одного (или нескольких) зарегистрированных в квартире граждан. К иску прикладывается вариант обмена, который не должен ухудшать условия проживания зарегистрированных в квартире лиц.
Всего доброго!