Это можно считать, что судов больше не будет или он еще может что-то сделать?
Ответте на мой вопрос, мой муж судится с организацией у которой наболансе состоит его квартира которую он хочет приватизировать, а организация не дае. Был суд в городском суде мы выграли это дело, но наш ответчик подал кассационную жалобу, подпись на жалобе была не директора, а не понят но чья, и областной суд не сталь рассматривать его жалобу. Это можно считать, что судов больше не будет или он еще может что-то сделать?
В этой ситуации ответчик уже пропустил срок на обжалование в кассационной инстанции, и у него два пути: 1. Просить суд о восстановлении срока. 2.Обжаловать решение суда в порядке надзора в вышестоящей инстанции.