Выписка из прописки после переезда - возможно ли не регистрироваться нигде до приобретения жилья?

Я прописана у своего бывшего мужа, в Подмосковье, но уже лет 20 там не живу. Сейчас переехала в Краснодар и вышла замуж. Пока жилье снимаем. Могу ли я выписаться и какое то время нигде не прописыватся, до момента приобретения жилья? Слишком накладно платить за жилье где не живу.

Лучший ответ

Ксения! конечно, вы имеете право сняться с регистрационного учета. Но гарантий того, что после этого вас снова зарегистрируют нет и в судебном порядке вы уже не сможете обязать.