Как решить проблему с пропиской бывшего супруга, если я являюсь собственником жилья?

Я собственник своего жилья, жилье преобретала до замужества, вышла замуж и прописала мужа, сейчас разошлись, а выписываться он не желает. Что делать? Спасибо.
Лучший ответ

Его легко можно выписать, но только в судебном порядке.

Спасибо, именно так и сделаю!

обращайтесь в суд и снимайте его с учета

Благодарю Вас за полезную консультацию!

выписка осуществляется в судебном, в вашем случае это возможно, обратитесь к юристу т.к. определен специальный порядок.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!