Вопрос проживания детей при разводе - каково будет решение суда и как повлияют на это обстоятельства жилья и имущества?
Каково будет решение суда о проживании детей в возрасте 3 года и 1 год и 7 месяцев, (ждем третьего ребенка через месяц), если после развода я вернусь в свой старый частный дом, где требуется капитальный ремонт. Из общего нажитого у мужа только машина. Дом селиский, не приватизирован., 5 лет в нем никто не жил. я-учитель, сейчас в декрете. Н.икакой собственности не имею. Есть ли возможность, чтоб дети остались со мной.
Мировой судья не разрешает спор о детях. Живите спокойно с детьми, если отец детей обратится с иском об определении места жительства детей в районный суд - больше шансов у Вас.