Документы для подарка земельного участка с домом - общая долевая собственность, доля 1/4
Какие документы мне надо иметь, чтобы подарить сыну земельный участок площадью 1567 кв. м., на котором находится дом ему принадлежащий (подарил раньше). Сам его получил по наследству от матери. Вид права: общая долевая собственность, доля в праве 1/4.
Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Доброй ночи! Для этого нужен договор дарения де- юге грамотно составленный и документы на недвижимость. Всего вам хорошего, в случае каких либо юридических проблем,обращайтесь, помогу