Повреждение автомобиля на платной парковке - Возможности и проблемы в судебном разбирательстве
На платной парковке, где стоит автомобиль, в непосредственной близости от авто, проводились монтажные работы. Работали сваркой и болгаркой, в результате повредили лакокрасочное покрытие, владельцы стоянки ущерб покрывать отказались. Машина застрахована полисом КАСКО. Есть видео запись с камер наблюдения, где видно, что работы проводились. Будем подавать в суд. Подскажите пожалуйста, какие шансы выиграть суд и какие проблемы могут возникнуть в этом деле?
А в чём проблема получить страховку КАСКО?
И при получении страховки какая необходимость обращения в суд?
Проблем никаких не вижу. Обратитесь в СК по КАСКО. предоставьте в СК видео. Они сами все заберут с виновника. Вам выплатят по КАСКО.