Обвинение в ДТП и уход с места преступления - Нужны советы и помощь!
Здравствуйте Юлия!
Если все так как вы говорите особых поводов для беспокойства нет.
Если дело дойдет до суда Им(собственникам машины) надо будет доказать, что машину поцарапали именно ВЫ а не кто-то другой. Тот факт что ваш муж что-то там замазывал, доказывает только то что он что-то замазывал (простите за тавтологию), а не то что он повредил чужую машину. Что бы лишить вашего мужа прав необходимо возбудить Административное производство, а этого как я понимаю сделано не было исходя из того, что в ГАИ его не вызывали, протокол не составляли. Если угрозы в ВАШ адрес не прекратятся идите и пишите жалобу в прокуратуру. Виновников могут привлечь за хулиганство (Административный состав).