Как вернуть потраченные средства за квартиру в ипотеку, если она оказалась в аварийном состоянии?
Квартиру взяла в ипотеку, а потом узнала, что дом находится в аварийном состоянии, можно ли признать сделку недействительной и вернуть все свои потраченые средства. В квартире невозможно ходить у соседей этажом ниже качается люстра, а у нас шатается мебель.
Лучший ответ
Вы можете подать в суд и оспорить сделку.Если выиграете то договор купли продажи будет признан недействительным,стороны вернут в первоначальное положение.Обращайтесь,я занимаюсь такими делами