Расчет дополнительного отпуска для учителя, выходившего в декретный отпуск

Работаю учителем, в 2011 году с 1 декабря взялф отпуск 31 день а с 22 декабря ушла в декретный вышла с 1 сентября 2013 по исполнению 1.5 лет ребенку сколько дней недщгуленного отпуска мне еще положено.
Лучший ответ

Наталья Валерьевна ! Высчитайте сколько дней вы не отгуляли в опуске, а сколько дней находились в декрете.

Согласно ст.120 ТК РФ Продолжительность ежегодных основного и дополнительных оплачиваемых отпусков работников исчисляется в календарных днях и максимальным пределом не ограничивается. Нерабочие праздничные дни, приходящиеся на период ежегодного основного или ежегодного дополнительного оплачиваемого отпуска, в число календарных дней отпуска не включаются.

При исчислении общей продолжительности ежегодного оплачиваемого отпуска дополнительные оплачиваемые отпуска суммируются с ежегодным основным оплачиваемым отпуском.

Согласно фактически отработанному времени до выхода в декрет, и отгуленного отпуска