Пьяные соседи избили моих детей - старший сейчас в больнице с переломом челюсти, а младшему пинали по голове до потери сознания. Как оценить ущерб и получить возмещение?
Моих детей избили пьяные молодые соседи по квартире старшему сломали челюсть он сейчас в больнице младшего пинали по голове пока не потерял сознание написали заявление в полицию сейчас родители тех отморозков пытаются оплатить но как оценить ущерб.
Лучший ответ