Проблемы с бывшим работодателем - увольнение после болезни и требования о возврате несуществующего займа
Ничего не подписывайте и не отдавайте (если в действительности не брали). По факту вымогательства следует обращаться в полицию.
Во первых вам нужно успокоиться.То что вас пугает судом работодатель,у него ничего не получится Он если нет никаких расписок ничего не докажет
Напишите заявление в полицию по факту вымогательства. Возможно общение с сотрудниками правоохранительных органов успокоит Вашего бывшего работодателя.
Если вам нужна помощь в подготовке возражений на иск работодателя или представление интересов в суде, время консультации можете согласовать по т. 9132631511