Исковое заявление о снятии с регистрационного учета бывших хозяев квартиры, не выписывающихся добровольно
Скажите пожалуйста как написать исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета бывших хозяев квартиры, в добровольном порядке не выписываются.
Вам необходимо составить исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением, выселении
и снятии с регистрационного учета. Образцы можете найти в Интернете или обратиться в суд (у них есть образцы исковых).
Составление исковых заявлений услуга платная. Обратитесь к юристу очно, либо в личку.
Вам нужно написать исковое заявление о прекращении права пользования жилым помещением, и снятии с регистрационного учета. Определенной формы нет иска нет. Если нужна помощь звоните