Может ли дочь отказаться от приватизации квартиры у бабушки и дедушки в Ульяновске, чтобы встать на очередь в получении квартиры вместе с мужем-военнослужащим?
Дочь в 12 лет учавствовала в приватизации квартиры у бабушки и дедушки в Ульяновске. Ранее она была там прописана. Может ли она отказаться от приватизации чтобы встать на очередь в получении квартиры вместе с мужем-военнослужащим. Сейчас ей 23 года. Даже если и знала о приватизации, что она понимала в 12 лет. Она прописана уже была в Казани, но почему-то приватизировать без нее не дали, под предлогом что ребенок окажется без жилплощади. Получается, что исключить ее из числа лиц принимающих участие в приватизации можно только через суд? Есть ли другие способы?
Наличие у дочери ДОЛИ В КВАРТИРЕ - не может учитываться при решении вопроса ОБЕСПЕЧЕНИЯ ЖИЛЬЕМ. ( СУДЕБНАЯ ПРАКТИКА)
Удачи