Судебное разбирательство о доле в отцовом доме - каковы шансы моей сестры после 16-летнего отсутствия?
Я через суд вступаю в наследство отец умер 16 лет назад но я фактически приняла так как проживаю в доме отца с самого рождения с 1958 г У меня есть родная сестра которая в отцовом доме проживала до 1979 г-выписалась и больше непоявлялась после смерти отца только я владела домом (ремонтир платила и тд)Моя сестра никогда домом неинтерисовалась Сейчас в суде моя сестра требует долю в отцовом доме (я против) Скажите какие шансы у моей сестры в суде получить долю если после смерти отца прошло 16 лет и домом она не пользовалась?
Ваша сестра должна доказать в суде, что у нее были уважительные причины по которым она пропустила 6-ти месячный срок для принятия наследства. Вы вправе возражать против этого.