Как оплачивать долг по исполнительному листу, если кредитором является коллекторская фирма, которой нет в юридической базе?\nЧто происходит с долгами, если коллекторская фирма, купившая долг,
Коллекторская фирма купила долг, в данный момент в юридической базе такое юр лицо отсутствует. Как оплачивать долг по исполнительному листу. Предоставить судебному приставу выписку из налоговой. Что такой фирмы не существует? Что происходит с долгами если фирма прекращает свое существование.
имеете право не платить совсем.
С уважением А.Соловьева
тогда ваш долг исчезает, исполнительное производство прекращается
Да, для начала предоставьте приставу выписку из ЕГРЮЛ.
В вашем случае много нюансов от которого зависит исход дела. Во-первых необходимо знать на каких основаниях долг перешел коллекторскому агентству. Далее оспаривать долг.
Возникнут вопросы-обращайтесь.
С уважением А.Соловьева