Как разделить квартиру после развода, если ребенок также является собственником?
У меня вот какая ситуация: развелись с мужем, есть общий ребенок. В данный момент проживаем все вместе в однокомнатной квартире, которую получили по молодой семье. Квартира в собственности в равных долях на нас троих. Ребенку 8 лет. Муж свою долю продавать мне не хочет. Я хочу проживать с ребенком отдельно от мужа. Что делать? Я могу перенести долю ребенка в квартиру моей мамы, а свою долю продать мужу, но что тогда будет с долей ребенка в этой однокомнатной квартире и должен ли муж выкупить долю ребенка у меня?
Можете продать обе л0доли супругу.
Доля ребенка продается только с согласия органов опеки,приобретая на ребенку новую недвижимость.
Можете продать и свою долю мужу, также долю ребенка, но с согласия органа опеки и попечительства.
Вы можете распоряжаться только своей долей. Долей ребенка с согласия опеки и с согласия отца ребенка, если он не лишен род. прав. Договаривайтесь
Можете продать обе л0доли супругу.