Квартира не приватизирована, главным квартиросъемщиком является бабушка.
Каким образом, бабушка, может передать свою квартиру, на законном основании, в пользовании внучке, если при этом в квартире прописана ее дочь (т.е. дочь бабушки). Квартира не приватизирована, главным квартиросъемщиком является бабушка. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая Светлана!
Согласно ст. 67 Жилищного кодекса РФ:
1. Наниматель жилого помещения по договору социального найма имеет право в установленном порядке:
1) вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц;
2) сдавать жилое помещение в поднаем;
3) разрешать проживание в жилом помещении временных жильцов;