Имеет ли сын бабушки, не прописанный в квартире долю на квартиру?
В квартире прописаны 3 человека: бабушка, дочь, внучка. Квартира не приватизирована. Бабушка умирает. Имеет ли сын бабушки, не прописанный в квартире долю на квартиру?
Спасибо.
Лучший ответ
Уважаемая, Любовь! Муниципальная квартира не предполагает наличие никаких долей. ВСЕ имеют право пользования ВСЕЙ квартирой по договору найма. Если сын бабушки не зарегистрирован (прописан) в квартире, то не имеет к ней, ровным счетом НИКАКОГО отношения..
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.