Как исправить ошибку в дате рождения ребенка в паспорте и нужно ли менять паспорт?
Муж на днях получил паспорт и я обнаружила ошибку в дате рождения ребенка. Как её нужно исправлять? И нужно ли при этом менять паспорт, а то вдруг они просто возьмут и зачеркнут просто исправят в ручную, подскажите как правильно исправлять ошибку в подобной ситуации? Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь в паспортный стол. Они должны выдать Вам новый паспорт с правильными сведениями.
Спасибо за ответ!