Чужой тренер ударил ребенка по бедру - выступление свидетелей не помогло, суд второй инстанции отменил признание вины. Как доказать нашу правоту?

Чужой тренер ударил ребенка по бедру, мы подали в суд, двое детей 10 лет выступали свидетелями, суд первой инстанции признал вину тренера, суд второй инстанции отменил, что нужно делать чтоб доказать свою правоту?
Лучший ответ

Для ответа на Ваш вопрос нужно знать основание отмены решения суда первой инстанции. На какие нормы ссылалась апелляция при отмене.