У ООО меняется фактический адрес, чем это грозит и что должно предпринять ООО?

У ООО меняется фактический адрес, чем это грозит и что должно предпринять ооо?
Лучший ответ

Чтобы вам это ничем не грозило (неполучение корреспонденции) вам следует внести изменения в устав ООО ( в части места нахождения общества), а затем - поменять налоговую к которой вы будете прикреплены.

Если ваш фактический адрес не будет соответствовать юридическому, указанному в ЕГРЮЛ, а налоговая вдруг отправит вам письмо и получит его обратно с пометкой "по указанному адресу не находится", то ждите налоговиков. Крайняя мера, заявление налоговой в суд о ликвидации вашей организации.