Каким будет решение суда относительно общения отца с грудным ребенком при разрыве отношений с матерью и возможность требовать определенный график общения?
Каким будет решение суда при определении порядка общения отца с ребенком, если ребенок находится на грудном вскармливании? Могу ли я требовать, чтоб муж общался с ребенком 2 раза в неделю по 1 часу и никуда не возил? (мы состоим в официальном браке, но уже 4 месяца вместе не живем; я считаю, что для грудного ребенка длительное проведение времени без матери во вред его эмоциональному и психическому состоянию)
Лучший ответ
Юлиана Юрьевна, если будете обращаться в суд с иском об определении порядка общения с ребенком при раздельном проживании родителей, составьте график общения, приемлемый на ваш взгляд с учетом возраста ребенка и нахождения на грудном вскармливании.
Спасибо за ответ!