Может ли отец забрать грудного ребёнка от матери на день?

У меня грудной ребёнок, 3 месяца, он частично на грудном вскармливании, ребёнок записан на фамилию отца, но он с нами не живёт, только навещает ребёнка, последнее время он изъявляет желание забрать ребёнка к себе на день, имеет ли он права отлучать от матери грудного ребёнка? спасибо за ответ.
Лучший ответ

Нет, конечно. Ребенок грудной. Пусть отец в суд обращается с иском о порядке общения с ребенком, но пока он маленький встречаться разрешат только на Вашей территории.

Здравствуйте! Нет. Всё должно быть в интересах ребенка