Какова вероятность положительного исхода в суде после недоставки услуги и предоставления доказательств платежа?

Заплатила магу крупную сумму за оказание услуги. Результат не получила. Как доказательство есть только переписка по почте и чек на перевод. Понимаю, что надо писать заявление в полицию для привлечения к ответственности. Но какова вероятность, что этот вопрос решится в мою пользу?
Лучший ответ

Переписку "в студию". В данной ситуации, скорее всего, будет иметь смысл обращаться в суд в порядке гражданского судопроизводства.

Смотря какой перевод и какая переписка. Хотя Вы добровольно влезли в эту ситуацию.