Как решить проблему с алиментами от бывшего мужа при нарушении обязательств
Как совладать с бывшим мужем. В разводе 3 года, дочери 7 лет. Официально на алименты не подвала, потому как зарплата у отца ребенка черная - 10 тр. При этом он весьма состоятельный человек. Официальное соглашение на алименты в твердой сумме подписать отказался. Платит кое как и всегда не своевременно. Угрожает, что если подам в суд, то вообще ничего не увижу. Сумма добровольной выплаты не индексировалась за это время ни разу. Как поступить в таком случае?
Лучший ответ
Добрый день! Вам необходимо подать иск в суд на взыскание алиментов в твердой денежной сумме. Наш ЦЕнтр специализируется на взыскании алиментов. Обратившись к нам вы можете получить более подробную информацию о целесообразности такого иска.
Юридические услуги в Новосибирск