Вопрос о выплате алиментов до решения апелляционного суда
Мировым судом было вынесено решение о взыскании с БМ алиментов на моё содержание до достижения нашим ребенком возраста 3 лет. БМ подал апелляцию. С какого момента мне будут выплачивать алименты, если решение мирового суда ещё не успело вступить в силу, и если районный суд изменит это решение.
С какого момента мне будут выплачивать алименты, если решение мирового суда ещё не успело вступить в силу, и если районный суд изменит это решение
Алименты будут выплачиваться с момента подачи искового заявления.
Удачи
Алименты будут выплачиваться в любом случае с момента подачи Вами заявления в суд.