Возможен ли обмен прав в Омске без наличия постоянной или временной прописки?
Могу ли я обменять права по сроку окончания их действия если у меня нет ни постоянной ни временной прописки но получал их в Омске и учился на права тоже в Омске? Проживаю в г.Омск. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Андрей Сергеевич, Вы не можете получить без прописки права, т.к. Вам надо будет проходит повторно шоферскую комиссию, там понадобится прописка хотя бы временная.