Платить за выписку и приватизацию муниципальной квартиры - какие риски и негативные последствия?
У нас муниципальная квартира, мой брат предлагает мне заплатить ему за то что он выпишиться из квартиры, чтоб я в последствии приватизировал ее на себя.
Какие негативные последствия возможны в этом случае?
Лучший ответ
Алексей, к примеру, ваш брат может взять деньги и не выписаться.
В таком случае вы не сможете защитить свои права в суде, т.к. данная сделка является ничтожной.
Существуют законные основания для снятия граждан с регистрационного учета в принудительном порядке.