Вопрос: может ли муж после развода настаивать на переезде меня и детей (сын прописан в квартире отца) на мою жилплощадь?
В настоящий момент мы с мужем находимся в стадии бракоразводного процесса. У нас двое детей. Все мы проживаем по месту регистрации мужа, но у меня есть отд. квартира которую я сдаю для пополнения бюджете (у мужа маленькая з/пл).
Вопрос: может ли муж после развода настаивать на переезде меня и детей (сын прописан в квартире отца) на мою жилплощадь? При этом дети посещают школу, сад и мед. пол-ку по месту жительства отца.
Валентина!
Где Вы с детьми зарегистрированы? В чьей собственности квартира, в которой сейчас проживаете, или не приватизирована? Уточните.