Копии или оригиналы документов для приложения к исковому заявлению в суд - почтовая квитанция об отправке искового заявления, почтовая квитанция от отправки претензии и доверенность на представление интересов компании в с
Документы приложенные к исковому заявлению для подачи в суд, а именно: почтовая квитанция об отправке искового заявления ответчику, почтовая квитанция от отправке претензии ответчику и доверенность на представление интересов компании в суде могут быть копии или обязательно оригиналы нужно отправлять? Если в доверенности на представление в суде указано: поверенный в праве подписывать, принимать и передавать документы, заверять их копии, а так же совершать иные необходимые действия для осуществления полномочий по настоящей доверенности, могут быть копии заверены без печати компании? Документы отправлем почтой.
Нет, орегиналы не обязательно прикладыват, достаточно копии всех приложений к исковому заявлению, кроме платежного поручения об оплате госпошлины, платежное поручение должно быть с отметкой банка. На первом сасидании всеравно будут проверять орегиналы всех документов.
А печать не нужно ставить на копиях?