Как обжаловать обвинения в перегоне машины и отсутствии указания на место, дату и время дорожно-транспортного происшествия?

Во дворе поцарапали машину на словах обвинили, что я перегнала машину во двор на бумаге написали что место, дата, время дтп неизвестны как обжаловать такое?

Лучший ответ

Здравствуйте Светлана. Чтобы ответить на ваш вопрос нужно смотреть все документы имеющиеся у вас на руках, т.е. справку о ДТП, если оформляли, ваши объяснения, постановление об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении и т.п. Обжалуют такие постановления в прокуратуру, начальнику ГИБДД, или суд