Что делать, если машину сильно поцарапали и водитель обещал решить проблему, но не звонит?
Мою машину сильно поцарапали машиной, проезжавшей через мой двор. Моя машина была припаркована во дворе. Свидетелем происшествия стал мой сосед. Водитель машины хотел уехать с места ДТП, но мой сосед заставил его оставить номер телефона. Я связалась с эти водителем, он обещал позвонить, встретиться на месте и решить проблему с участием работников ГИБДД. Прошло 2 дня, он не звонит. Что мне делать?
Здравствуйте. Прекратите выжидать, тянуть время. Прямо сейчас идите в дежурную часть ГИБДД и пишите заявление.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Марина,что делать???? обращаться в полицию и ГИБДД, пусть объявляют его в розыск и составдяют в отношении его протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ.
Добрый день! Вам стоит для начала установить марку и номер авто, которое совершило ДТП, после чего обратиться с заявлением в полицию. Автомобиль объявят в розыск, водителя привлекут к ответственности по ст.12.27 КОАП РФ.
Если Вы не перемещали авто в этот период - вызывайте ГИБДД.