Могу ли я поделить имущество если в браке нахожусь всего 3,5 года.
Разделу подлежит любое имущество, которое было приобретено в браке. вне зависимости от того, сколько вы были в браке
Здравствуйте, если за период брака было приобретено имущество, оно является общим имуществом супругов и может быть разделено. Период брака значения не имеет. В суде, конечно, могут выявиться факты-доказательства, что имущество приобретено не на общие деньги, но...
Ирина Андреевна, разделу имущества подлежит всё то имущество, которое приобретено в браке за счет совместно нажитых денежных средств. Необходима помощь, обращайтесь.
Здравствуйте. Да, можете.