Заключили договор на создание интернет-магазина, но исполнитель не выполняет работу - что делать?

Подписали с человеком договор как физические лица на создание веб сайта (интернет-магазина) я являюсь заказчиком он исполнителем, человек получил все деньги за работу при свидетеле с моей стороны, после получения денег человек скрывается и не выполняет работу, срок по договору истек. Что можно сделать.

Лучший ответ

обращайтесь в суд с иском о взыскании денежных средств и расторжении договора.