Существует ли возрастное ограничение для сирот при получении жилья в очереди?
Мне 20 лет, я являюсь сиротой, стаю в очереди на квартиру, существует ли закон о том, что сироты имеют право на получение жилья только до 21 года?
Лучший ответ
нет не существует
обращайтесь в суд.
посмотрите мои судебные решения
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Поскольку Вы уже встали в очередь на получение жилья, предоставить Вам его государство обязано вне зависимости от того, сколько лет Вам будет на момент фактического предоставления.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!