Правильно ли в такой ситуации считать имеющим юридическую силу только последнее по времени решение?
Имеется несколько решений правления дачного кооператива по одному и тому же вопросу. Решения противоречивые, но формально друг друга не отменяют.
Лучший ответ
Да, если оно принято с соблюдением установленной процедуры, и если прежние решения, действительно, находятся в противоречии с последним.
Вообще, для точного ответа желателен правовой анализ всех документов.
С уважением