Оформление пристройки на доме и участке - необходимость и процедура
Дом и участок в собственности у одного владельца. После оформления в собственность была построена пристройка (заменили старую террасу на новую большую по метражу) . В будущем предполагаем провести газ в дом и установить котел именно в эту пристройку. Нужно ли оформлять пристройку? И что для этого надо?
Да, необходимо. для этого вам необходимо сделать новый паспорт БТИ. Если у вас было получено разрешение на ее возведение, по необходимо оформить акт ввода в эксплуатацию. Если нет, то в судебном порядке. Но сразу хочу вам посоветовать. Пригласите газовиков, пусть они ее посмотрят и скажут, все ли соответствует для проведения газа.